Пятница, 17.08.2018


Наша жизнь

Родительская страничка

Советы специалистов



 

Поздравляем

10.05.2018

Команды шахматистов

принявших участие в  Первенстве города по шахматам среди дошкольников

Абдулина Марка, Гаас Кирилла, Зенченко Ивана, Морозова Захара

 - занявших 1 место, 

Шабаева Александра, Казакову Викторию, Слащева Мирона, Даудрих Алексея

 - занявших 3 место.

13.04.2018

Козлову Арину и Старикову Анну  победителей

 в соревнованиях по плаванию среди   воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Прокопьевска, Посвященных 75- летию Кемеровской области и 100- летию создания дошкольного образования в Кузбассе.

16.03.2018

Нестерову Дарью  победителя

  конкурса  на лучшего чтеца дошкольного образовательного учреждения 

Косолапову Веронику занявшую 2 -е место

Маенкова Илью занявшего 3-е место

28.02.2018

Команду лыжников

Капицына Кирилла, Морозова Захара,  Жидкову Елизавету

участников соревнованиях среди дошкольных учреждений по зимним видам физических упражнений на лыжах

Жидкову Лизу - занявшую 1 место - в категории Биатлон

31.01.2018

победителей  VI конкурса "Минута славы моей семьи"

семью Жулдыбиных победителей в номинации "Художественное творчество"

семью Зенченко победителей в номинации "Вокальное искусство"

семью Брейдок  победителей в номинации "Театральное творчество"

семью Морозовых победителей в номинации "Хореографическое искусство"

28.01.2018

Команду шахматистов

Казакову Викторию, Даудрих Алексея, Слащева Мирона, Абдулина Марка, Морозова Захара

принявших участие в личном Первенстве города по шахматам среди детей до 9 лет

Абдулина Марка - занявшего 2 место, вошедшего в 5-ку сильнейших,

Казакову Викторию - занявшую 6 место, вошедшую в 10-ку

сильнейших шахматистов города.

20.12.2017

Команду спортсменов подготовительных групп дошкольного учреждения

завоевавших 3 место в II Малых зимних Олимпийских играх

1 место - в категории Санный спорт

Жидкову Лизу - занявшую 1 место - в категории Биатлон

25.09.2017

Ленк Никиту занявшего 1 -е место

Морозова Захара занявшего 2-е место

в городском конкурсе рисунков дошкольных образовательных учреждений "Детский сад глазами ребенка"

14.04 2017

Команду пловцов

Гудкова Илью,  Стукову Арианну

занявших 5-е место в соревнованиях по плаванию среди дошкольных учреждений города Прокопьевск

в упражнение "Звездочка" Гудкова Илью - за II место 

06.04 2017

Мохнарь Татьяну занявшую 2-е место

в муниципальном конкурсе на лучшего чтеца среди дошкольных образовательных учреждений 

14.03.2017

Мохнарь Татьяну победителя

  конкурса  на лучшего чтеца дошкольного образовательного учреждения 

Самарцеву Анастасию занявшую 2 -е место

Нестерову Дарью занявшую 3-е место

28.02.2017

Команду лыжников

Абдулина Марка,  Абромян Романа,  Жидкову Елизавету, Макаренко Елизавету

участников соревнованиях среди дошкольных учреждений по зимним видам физических упражнений на лыжах

занявших Абромян Роман - II место, Жидкова Елизавета - III место.
31.01.2017

победителей  V конкурса "Минута славы моей семьи"

семью Морозова Захара обладателя специального приза жюри в номинации "Театральное искусство"

семью Косолаповой Вероники обладателя специального приза жюри в номинации "Вокальное искусство"

семью Лукьяновых Антонины и Александры победителей в номинации "Художественное творчество"

семью Сотник Алены победителей в номинации "Вокальное искусство"

семью Брейдок Владимира победителей в номинации "Театральное творчество"

семью Пряхиной Ксении победителей в номинации "Хореографическое искусство"

 

17.01.2017

победителей конкурса "Поиграй - ка"

Ионуце А.Н., занявшую 2 место

Исаеву Е.В.,занявшую 1 место

 

12.01.2017

Команду спортсменов подготовительных групп дошкольного учреждения

завоевавших 1 место в 

I Малых зимних Олимпийских играх

 

16.05.2016

Команды шахматистов

1. Алеев Ярослав, Бабенко Никита, Бутин Савелий, Епишин Богдан

занявших первое место

2. Жарков Егор, Зозуля Павел, Тарасова Анна, Ляховский Николай

занявших третье место

в городском лично-командном первенстве по шахматам среди дошкольников

Епишина Богдана за первое место в личном зачете

Ляховского Николая за третье место в личном зачете

 

23.03 2016

Бастракову Викторию победителя

  конкурса на лучшего чтеца дошкольного образовательного учреждения 

Самарцеву Анастасию занявшую 2 -е место

Сотник Яну занявшую 3-е место

 

25.02.2016

Команду лыжников

Чепурнову Ксению,       Бабенко Никиту

принявших участие в соревнованиях среди дошкольных учреждений по зимним видам физических упражнений на лыжах

и занявших 7 место

 

3.12.2015

Макаренко Оксану Владимировну,

воспитателя группы "Мальвина"  

лауреата муниципального этапа областного конкурса Лесенка успеха -2016

занявшую 4 место

12.10.2015

Команду шахматистов школы № 15, выпускников нашего сада

победителей полуфинала городского первенства "Белая ладья"

и желаем побед в предстоящем финале.

24.03.2015

Танцевальный коллектив "Самоцветики" 

дипломанта II степени

городского фестиваля детского творчества "Юность! Победа! Весна!"

 

17.03.2015

Макрушину Викторию победителя

конкурса на лучшего чтеца дошкольного образовательного учреждения

Бутина Савелия за 2 место

Колесникову Ирину за 3 место

 

14.03.2015

победителя профессионального конкурса "Педагог ДОУ-2015"

воспитателя Макаренко Оксану Владимирову, 

инструктора по физической культуре

Кузнецву Оксану Владимировну занявшую 2 место

 

27.02.2015

Команду лыжников

Шевень Глеб,       Соболев Кирилл,       Никишин Илья

принявших участие в соревнованиях среди дошкольных учреждений по зимним видам физических упражнений на лыжах

Шевень Глеба занявшего 2 место в личном зачете в беге на 100 м.

 

 

05.02.2015

победителей конкурса "Минута славы моей семьи"

семью Бутина Савелия победителей в номинации "Художественное творчество"

семью Косолаповой Полины победителей в номинации "Вокальное творчество"

семью Бастраковой Виктории победителей в номинации "Театральное творчество"

семью Рустановой Елизаветы победителей в номинации "Музицирование"

 Платонову Дарью победителя в номинации "Вокал"

 

архив 2014

 













Наш календарь


Copyright MyCorp © 2018